01 октября 2023 г.
День пожилого человека. .
День пожилого человека.
.

1 октября, в Международный день пожилого человека, воспитанники совместно с работниками МАДОУ" Детский сад "Золотой ключик" провели акцию - поздравления на дому «Душа как прежде молода».
         В ходе акции посетили наших ветеранов педагогического труда и бывших работников детского сада, а также дети поздравили с праздником, своих бабушек, подарили им цветы и открытки которые подготвили дети совместно с воспитателями.Ведь внимание, подарки, общение — это радость, которая скрашивает жизнь.

На этой странице