Ищанова Алия Уразгалеевна
Ищанова Алия Уразгалеевна

Наш Детский сад создан в целях организации предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования  на территории п. Димитровский

Что мы можем предложить родителям, партнерам, коллегам?

Воспитанникам - всестороннее формирование и развитие  личности с учетом особенностей физического и психического развития, индивидуальных возможностей и особенностей, в том числе возможность в получении дополнительных образовательных услуг на бесплатной основе.

Родителям (законным представителям) – качественное воспитание, обучение и развитие воспитанников.

Партнерам - возможность участия в процессе на взаимовыгодных условиях.

Коллегам - помощь, поддержку в реализации их профессиональных задач.

Наш девиз: "Принимаем - с любовью,

выпускаем с гордостью!"

Мы с душой открытой дружно встретим

И послушного, и сорванца.

Отдадим любовь, заботу детям,-

Всё, что согревает их сердца.

Личный приём заведующего МАДОУ "Детский сад "Золотой ключик»

Вторник : 9.00 - 12.00

Четверг: 15.00 - 17.00

С уважением, заведующий МАДОУ «Детский сад «Золотой ключик»