Чему обучают ребёнка в детском саду

Образовательная программа МАДОУ "Детский сад "Золотой ключик"м
0,2 Мб
Автор: педагогический коллектив МАДОУ "Детский сад "Золотой ключик"
 Образовательная программа

дошкольного образования МАДОУ "Детский сад «Золотой ключик» обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных особенностей. Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ "Детский сад "Золотой ключик" разработана в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации». Программа разработана и утверждена дошкольным образовательным учреждением самостоятельно в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ "Детский сад «Золотй ключик» сформирована как программа психолого-педагогической поддержки позитивной социализации и индивидуализации, развития личности детей дошкольного возраста и определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования (объем, содержание и планируемые результаты в виде целевых ориентиров дошкольного образования).

Адаптированная программа не реализуется

в связи с отсутствием контингента